Комплексные решения
для нефтегазовой отрасли

Контакты для покупателей

Уфа

Коммерческий директор
Попов Максим Викторович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.127)
Popov@ngi-ufa.ru

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
Директор ООО «Торговый дом — Нефтегазинжиниринг»
Селедцов Александр Анатольевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.128)
Seledcov@ngi-ufa.ru

Руководитель направления по странам Ближнего зарубежья
Плечев Александр Владимирович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.147)
Plechev@ngi-ufa.ru

Руководитель направления систем измерений
Лощенов Роман Андреевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.160)
Lochenov@ngi-ufa.ru

Руководитель направления нефтегазового оборудования
Рахматуллин Азат Наилевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.134)
Rahmatullin@ngi-ufa.ru

Руководитель направления проектно-инжиниринговых услуг и АСУТП
Зарипов Артур Маратович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.166)
Zaripov@ngi-ufa.ru

Москва

Директор представительства в г. Москва
Барков Сергей Борисович
+7 (910) 475-75-65
Msk@ngi-ufa.ru

Казахстан

Директор представительства в Казахстане
Пак Владимир Владимирович
+7 (701) 744-48-46
Ngi2015@mail.ru

Узбекистан

Директор представительства в Узбекистане
Асфандияров Марсель Нажатович
+7 (927) 233-15-71
Ai2000@ro.ru

Октябрьский

Руководитель обособленного подразделения в г. Октябрьский
Галлямов Вахит Хайретдинович
+7 (962) 536-22-54
Oktb@ngi-ufa.ru

Наши преимущества
Сжатые сроки
Долгосрочные связи с партнерами позволяют оперативно поставлять комплектующие для оборудования, не нарушая сроков поставки
Профессионализм
Высокая квалификация специалистов нашей компании подтверждается качеством продукции и услуг
Гарантия
Поставленное оборудование сопровождается сервисным и гарантийным обслуживанием
Современное оснащение
В производстве используется современное оборудование, собственные подъездные ж/д пути, оборудованные погрузочными площадками
Комплексный подход
Компания применяет комплексный подход к решению задач конкретного заказчика от проектирования до сдачи объекта в промышленную эксплуатацию
Оптимальная стоимость
При высоком качестве услуг нам удается предлагать заказчикам конкурентоспособные цены
Наши заказчики