Комплексные решения
для нефтегазовой отрасли

Контакты для покупателей

Уфа

Коммерческий директор
Попов Максим Викторович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.127)
Popov@ngi-ufa.ru

Руководитель направления по странам Ближнего зарубежья
Плечев Александр Владимирович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.147)
Plechev@ngi-ufa.ru

Ведущий специалист направления по странам Ближнего зарубежья
Селедцов Александр Анатольевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.128)
Seledcov@ngi-ufa.ru

Руководитель направления систем измерений
Лощенов Роман Андреевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.160)
Lochenov@ngi-ufa.ru

Ведущий специалист направления систем измерений
Стариков Константин Викторович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.110)
Technologic@ngi-ufa.ru

Руководитель направления блочного оборудования и систем пожаротушения
Рахматуллин Азат Наилевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.134)
Rahmatullin@ngi-ufa.ru

Руководитель направления систем подготовки нефти и газа
Маркелов Георгий Анатольевич
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.132)
Markelovga@ngi-ufa.ru

Ведущий специалист направления систем подготовки нефти и газа
Ахмадуллин Радик Мусович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.159)
Ahmadulin.rm@ngi-ufa.ru

Руководитель направления насосных станций
Рахматуллин Эмиль Винерович
+7 (347) 295-92-46/47 (вн.158)
Rakhmatullin.ev@ngi-ufa.ru


 




Наши преимущества
Сжатые сроки
Долгосрочные связи с партнерами позволяют оперативно поставлять комплектующие для оборудования, не нарушая сроков поставки
Профессионализм
Высокая квалификация специалистов нашей компании подтверждается качеством продукции и услуг
Гарантия
Поставленное оборудование сопровождается сервисным и гарантийным обслуживанием
Современное оснащение
В производстве используется современное оборудование, собственные подъездные ж/д пути, оборудованные погрузочными площадками
Комплексный подход
Компания применяет комплексный подход к решению задач конкретного заказчика от проектирования до сдачи объекта в промышленную эксплуатацию
Оптимальная стоимость
При высоком качестве услуг нам удается предлагать заказчикам конкурентоспособные цены
Наши заказчики